Cargando Eventos

« All Eventos

AMÁS CARLOS PAZ

1 junio - 30 junio

ARMÁ TU PAQUETE A VILLA CARLOS PAZ !

Accedé a los beneficios mostrando este flyer en cada boletería y establecimiento adherido !

  • 50% de descuento en pasajes en bus desde 50 ciudades de Argentina y países limítrofes.
  • tarifas especiales en hotelería, gastronomía y entretenimientos.

 

EMPRESAS DE TRANSPORTE QUE OFRECEN 50% DE DESCUENTO

General Urquiza – Flecha Bus – Zenit – Sierras de Córdoba – Encón – Mar Chiquita – Auto Transporte San Juan – San Juan Mar del Plata – Chevallier – Fono Bus

DESTINOS DESDE DONDE SE ACCEDE AL DESCUENTO – IMPORTANTE: Se deberá consultar si el ómnibus llega hasta Villa Carlos Paz o su recorrido finaliza en la ciudad de Córdoba.

Camboriu (BR) – Montevideo – Salvador Mazza – Jujuy – Salta – Tucumán – Santiago del Estero – La Rioja – Chilecito – Catamarca – Andargalá – San Juan – Mendoza – San Luis – San Carlos de Bariloche – San Rafael – La Banda – Formosa – Las Lomitas – Posadas – Resistencia – Corrientes – Sunchales – Paraná – Colon (ER) – Concepción del Uruguay – Santa Rosa (LP) – General Pico – Neuquén – Bahía Blanca – Retiro – La plata – Liniers – Mar del Plata – Tandil – Santa Fe – Rosario – San Juan – Formosa –

  • Todas las ciudades intermedias entre el origen y el destino, están incluídas.
PROMO TRANSPORTE 50 % de DESCUENTOViaja a Villa Carlos Paz y tu regreso es sin cargo !!
Tramita tu pasaje en:

HOTELES CON TARIFAS ESPECIALES

Hotel Pinares del Cerro – www.grupopinares.com[email protected]
Hotel Howard Johnson – www.hjvillacarlospaz.com.ar[email protected]
Hotel Amerian – www.amerian.com[email protected]
hotel Portal del lago – www.portaldelago.com[email protected]
Hotel Linz – www.linzcalifornia.com.ar[email protected]
Hotel Riviera – www.aparthotelriviera.com.ar[email protected]
Lake Buena Vista Resort – www.lakebuenavistaresort.com[email protected]
Apart El Portico – www.elportico.com.ar[email protected]
Cabañas La Aldea – www.laaldeacomplejo.com.ar[email protected]
Cabañas Nazareth – www.cabanasnazareth.com.ar[email protected]
Apart Gibert House – www.giberthouse.com[email protected]
Complejo El Cabure – www.complejoelcabure.com.ar[email protected]
Los Cipreses – [email protected]
Hotel Maspalomas – www.hotelmaspalomas.com.ar[email protected]
Hotel Aranjuez – www.hotelaranjuez.com.ar[email protected]
Hotel Arenales – www.hotelarenales-vcp.com.ar[email protected]
Hotel Soho Village – www.sohovillage.com.ar[email protected]
Hotel Aloha – www.alohajc.com.ar[email protected]
Hotel Carlos Paz – www.hotelcpaz.com.ar[email protected]
Hotel Colonial – www.hotelcolonialvcp.com[email protected]
Hotel Altos de Champaqui – www.altosdelchampaqui.com.ar[email protected]
Hotel Costalago Suite – www.costalagosuites.com[email protected]
Hostel El Ciervo de Oro – www.elciervodeoro.com[email protected]
Hotel Gala – [email protected]
Hotel Capvio – www.capvio.com – [email protected]
Hotel Posada Rincón del Sol – www.rincondelsolposada.com.ar – [email protected]
Hotel Piccolo – [email protected]
Hotel Ibiza – [email protected]
Cabañas Brisa del Lago – www.brisadellago.com – [email protected]
Cabañas La Aldea – www.laaldeacomplejo.com.ar – [email protected]
Hotel Santander – www.hotel-santander.com.ar – [email protected]
Hotel Imperial – www.hotelimperialvcp.negocio.site – [email protected]

Detalles

Comienza:
1 junio
Finaliza:
30 junio
Evento Categoría:

Lugar

Villa Carlos Paz